Уплотнение в районе копчика - Проктология - бесплатная

пефлоксацин простатит
6 марта 2014 г.


Здравствуйте, доктор, меня мучает такая проблема, мне выписывали вильпрафен, после его приема у меня началась жуткая диарея, она длилась весь день, даже кровь была в кале и на бумаге, но совсем в небольшом количестве. На следующий день не было ничего, потом после того, как я ходил в туалет, стал появляться зуд между ягодиц или жжение, проглядываются покраснения возле ануса, на ягодицах, это бывает не каждый день, но часто, почти каждый день, ближе к вечеру. Сам кал на вид вполне нормальный, крови нет, бумага с мокрыми пятнами после вытирания. С гигиеной у меня все в порядке. Хотелось бы узнать, как с этим бороться и что это может быть? Спасибо за внимание! Дополнительная информация: 29 лет



Здравствуйте, Константин. Имеет смысл этой проблемой поделиться не со всемирной паутиной в моем лице, а с лечащим врачом и прежде всего обсудить смену антибиотика (если вы его еще принимаете). Если курс уже завершен, то вам должны были назначить препараты, нормализующие кишечную флору... Как правило, подобные жалобы после а/б терапии носят временный характер.


Источник: http://doctorpiter.ru/users/Nedozimovanny/